Itinerario di Bus 37 - 37 : Bombicci -> Stazione - TPER
Fermate
- 1 - Bombicci
- 2 - Pomponazzi
- 3 - Allende
- 4 - Marx
- 5 - Istituto Manfredi Tanari
- 6 - Etruria
- 7 - Spina
- 8 - Vetulonia
- 9 - Azzurra
- 10 - Arcobaleno
- 11 - Arpa
- 12 - Palagi
- 13 - Cirenaica
- 14 - Masia
- 15 - Rossi
- 16 - Cavalcavia San Donato
- 17 - Sant'Egidio
- 18 - Porta San Donato
- 19 - Irnerio
- 20 - Sferisterio
- 21 - Mille
- 22 - Amendola
- 23 - Stazione Centrale